Романовский район Алтайского края

как Вы оцениваете качество работы, качество обслуживания? - Форум

Меню сайта

Мини-чат

Полезные ссылки
  • Школы района
  • Мы в "Одноклассниках"
  • Мы во "ВКонтакте"
  • Администрация района
  • Село Сидоровка


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 17:29

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел » Опросы » как Вы оцениваете качество работы, качество обслуживания?
    как Вы оцениваете качество работы, качество обслуживания?
    EX-zLoyДата: Суббота, 05.03.2011, 11:23 | Сообщение # 1
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Уважаемые жители, предлагаю выдвинуть на обсуждение тему качества обслуживания в сфере торговли и предоставления услуг романовскими магазинами и организациями. оставляйте свои замечания и пожелания и, при возможности, комментируйте, почему - "хорошо" и почему - "плохо".
     
    влюбленная)))Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:37 | Сообщение # 2
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    А почта как у нас здорово работает!!! Никто не замечал? Выписала районнку на пол года. И почтальон носил ее через раз. несколько раз я сама выходила ее встречать, чтобы она в очередной раз не прошла мимо. В конце концов, я обратилась к Понаморенко Н. Н., которая пояснила, что почтальон необученный еще. А мне то, извините, какая разница какой у вас там почтальон? Я оплатила услугу, так будте добры предоставлять ее добросовестно. Так же уведомления странно подписываються, письмо с уведомлением я конечно получила, но только письмо, а в уведомлении оказывается за меня уже подпись поставили, дабы не утруждать меня усилиями.
    Ну это, конечно обиды прошлых лет, я их простила. Но если такое еще у кого то было, напишите. Тут уже характер закономерности получаеться!
     
    ИрискаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:27 | Сообщение # 3
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    У Коляды некоторые продавцы, а точнее те, которые пришли из ПО "Кооператор"(старая закалка!), хамоватость не оставили в совковых временах. Попросила упаковать контейнер со сметаной, а мне отвечают вот на кассе пакет, заверни в него. Короче, полнейшее самообслуживание! Может им ещё и прилавки вытереть самой. Да и обслуживают с таким видом, как-будто одолжение делают.
    Кстати, за воду вчера тоже хотела заплатить, но неприятно удивилась, узнав, что коммунальщики отдыхают.
     
    ГостьПросто гостьяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:47 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    А вы платите за коммунальные услуги в Сбербанке, там симпатичные улыбчивые девочки сидят, очень вежливые!!! Электроэнергия, вода, интернет, телефон и т.д. biggrin Тем более что платить можно в любое свободное окно, банкоматы .
    Отоваривайтесь в Аниксе-там все можно потрогать своими руками, правда кое-какие продукты имеют просроченный срок годности..... И касса зачастую работает лишь одна, что весьма раздражает в часы-пик( недоработка со стороны заведующей)
     
    ГостьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:58 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    ВО ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ МОГУ ДОБАВИТЬ ПО НЕММНОГУ. ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ КОТОРЫЙ ВЫПИСАЛИ НА 6 МЕСЯЦЕВ ПРИНЕСЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОБРАТИЛИСЬ В МАМОНТОВО , ТАК КАК НАША ПОЧТА ОТНОСИТСЯ КНИМ. А В КОММУНАЛЬНОМ САМ РАЗБИРАЛСЯ цитата(МАМУ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАПЛАТИТ ЗА ВОДУ.) ЭТО БЫЛО СКАЗАНО ДЕТЯМ, ПРЕДСТАВЬТЕ ЭМОЦИИ.
     
    EX-zLoyДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:26 | Сообщение # 6
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    ГостьПросто гостья, да, в сбербанке реально приятно платить деньги - там на самом деле всегда улыбнуться и если что - помогут. единственный недостаток такого способа - расхождение показаний, особенно за эл.энергию, кто в этом виноват - я не знаю, поэтому предпочитаю там только основные платежи делать, остальное - свет, телефон, комуналку - непосредственно в кассы соответствующих организаций.
     
    nadnikДата: Вторник, 08.03.2011, 01:37 | Сообщение # 7
    Житель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    А когда я приезжаю в Романово, хожу в 50х50 - очень даже милые продавщицы. Особенно, когда тратишь неприличную сумму денег.
     
    ИрискаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:50 | Сообщение # 8
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Я же не говорю. что все продавцы у Коляды хамоватые, а некоторые.
     
    ГостьДата: Пятница, 11.03.2011, 13:06 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Выписывайте районку на год и остальные издания так дешевле и терятся не будут..я так делаю проверено.
     
    ЖительДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:41 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    В Мормышах работают три человека в сфере обслуживания от МУП Комунальщик. Два из них - ремонтная бригада. АЛКОГОЛИКИ!!!!! Заморозили всю трассу водопроводную. Колонки не работают. В деревне осталась одна. Около фермы. Как быть. Когда Сергеев был, советовал снег таять, а что же Цюра посоветует? Неужели нет никакой управы?????
     
    ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:33 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Работаю в коммунальном... зря вы так... ведь кто-то из них зимой долбит мерзлую землю ломом на ледяном ветру т.к. экскаватор не может взять мерзлоту лезет в яму у которой обваливаются края и стоя в ледяной воде устраняет порыв... а по поводу праздников скажу так... был случай еще при Сергееве когда2009 г 31 декабря под бой курантов ребята ремонтировали водопроводную трассу в конце улицы Советская тк люди переживали что вода пойдет под дома и затопит их и ни кто не ощущал "смачные запахи от смеси алкоголя и вкусных закусок" так то...
     
    ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 23:45 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    девченки в сбербанке- молодцы, всегда с улыбкой и помощь окажут квалифицированно! респект и уважуха!! smile в коммунальном тоже есть очень приятные люди, я бы отметила Капорину. а то, что отмечали восьмое марта- да слава богу, что у них мужчины способны устроить женщинам праздник! а ПРОХОЖЕМУ я бы посоветовала накануне праздника подарки выбирать любимым женщинам, а не брюзжать по пустякам cry ведь скажи, и в голову не пришло ту девченку из комммунального поздравить? ядом побрызгал и ушел... попробуйте быть добрее и снисходительней- это реально делает жизнь лучше smile
     
    ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 13:34 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    100% в самое яблочко...++++
     
    АНОНИМДата: Среда, 16.05.2012, 19:56 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    А ПОЧЕМУ ВЫ ЭТИ САМЫЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ С АНИКСА СРАЗУ ЗАВЕДУЩЕЙ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ А ВЫНОСИТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ? И ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ПРОДАВЦОВ КОЛЯДЫ,КОГДА МОЖНО ИМ СКАЗАТЬ ЭТО В ЛИЦО,ГЛЯДИШЬ,И ОНИ БЫ ИЗМЕНИЛИСЬ
     
    RettireterДата: Вторник, 12.02.2013, 16:50 | Сообщение # 15
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Почта наша - отдельное какое-то государство, где-то около двух месяцев назад подруга послала посылку из Риги, на сайте статус посылки - на разтаможивании, и вот она бедолажка, на растаможке полтора месяца уже висит, будто мне подруга бомбу атомную в котомке прислала, ужас...
     
    Форум » Общий раздел » Опросы » как Вы оцениваете качество работы, качество обслуживания?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Форма входа

    ТОП10 форумов
  • Международные первозки (sekin160)
    [31.08.2021 03:40]
  • Шашлык на заказ (pavelkrusin7)
    [30.06.2021 15:42]
  • Закупка на ТаоБао (Рассвет)
    [05.06.2021 17:52]
  • Пластиковые окна (Рассвет)
    [10.05.2021 20:53]
  • Лечение алкоголизма (Рассвет)
    [10.05.2021 20:50]
  • Продвижение магазина (Рассвет)
    [10.03.2021 01:55]
  • кодирование по Довженко (Рассвет)
    [10.03.2021 01:53]
  • Товары для охоты (pavelkrusin7)
    [28.01.2021 19:52]
  • Новый диван (vitot904)
    [29.12.2020 16:37]
  • ЕГЭ: за и против (pavelkrusin7)
    [28.12.2020 23:15]

  • Поиск

    Статистика
    Яндекс цитирования

    Configured by Alitor 2008-2024 гг. Ограничение ответственности
    Сайт управляется системой uCoz