Романовский район Алтайского края

Почему мы не спрашиваем с наших руководителей? - Страница 3 - Форум

Меню сайта

Мини-чат

Полезные ссылки
  • Школы района
  • Мы в "Одноклассниках"
  • Мы во "ВКонтакте"
  • Администрация района
  • Село Сидоровка


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:24

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Общий раздел » Проблемы района » Почему мы не спрашиваем с наших руководителей?
    Почему мы не спрашиваем с наших руководителей?
    степнякДата: Четверг, 23.05.2013, 19:26 | Сообщение # 31
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемый Гость и все жители района.
    Уважаемый Гость, в своих комментариях стараюсь просто констатировать факты. Это конечно является информацией, которая встряхнет народ, заставит задуматься, наиболее умные сделают выводы, и возможно что-то предпримут. Но этими фактами или информацией я не пугаю людей, и бояться надо не меня или информации, а бояться надо самой ситуации в регионе, и нужно предпринимать срочные меры к лицам создающим эту ситуацию, предпринимать меры к власти района за бездействие.
    Уже второй раз не пойму, что Вы имеете в виду под поэтапным изменением жизни, поясните пожалуйста, а то выходит спор ни о чем.
    При Сталине, как мне понимается, "зачистили" страну как раз от нужных и хороших людей-их не надо было трогать.
    А обратно все не проклевывалось. "Воров в законе" "создали" по специальному распоряжению наркома НКВД, утверждено Сталиным, и только у "нас", больше нигде в мире. Болтуны, как были у власти, так и остались, они же все и являются вредителями, т.к. даже Гитлер принес меньший вред-в количестве человеческих жертв.
    Насчет-прижало-не прижало народ... По Вашему понятию "прижало" наступит тогда, когда, как мне понимается, некому будет кушать, пить и веселиться.
    Напишите в комментариях, кого из "отцов революции" Вы считаете образованнейшими-пофамильно. Агитацию -хоть где- может делать и человек без образования. Пример: преступники агитируют -"блатуют" в свою среду людей, наркоманы вовлекают в свою, кстати, КПСС -считаю преступной организацией, тоже вовлекали в свои ряды. При этом они все народ еще и пугали. Вы говорите-смогли достучаться. Смотря как стучать и почем, в иных случаях. Были случаи-не вступишь в партию-не получишь должность. Или , не "возьмешь" магазин-мы тебя "зароем". Или, не дашь денег на "дозу"-повешаюсь. Все примеры говорят о том, что "инициатор" достучался, или "достучится". Мне хотелось бы сказать, что лучше б не "достукивался".
    Напишите, какие регионы в РФ Вы считаете благополучными, куда ехать-? Приведите 3-5 в пример.
    Еще раз скажу, с себя можно спросить. Попробуйте Вы спросить с родных, близких, соседей, знакомых о чем-то серьезном, только не по мелочи.
    Что "власти" станет стыдно, Вы меня не убедите, и на эту тему спор со мной закроем. Одобрения "власти", при моем общении с многими людьми, не вижу давно- не помню, когда видел. А за что одобрять-? Странный Вы человек. Знакомые мои на выборы ходят, чтобы испортить бюллетень, чтобы его не использовали за кого-то из списка, голосовать не за кого. "Важные" вопросы бюджета в Романово_? Читайте на моем лице иронию. Вот Сердюков решает важные вопросы бюджета "со товарищи", В Романово-сомневаюсь.
    От депутатов толку нет. Дать наказ депутату-? Это испортить свое резюме. Меня потом будут считать за полоумного.
    Уважаемый Гость-!!! Очень жаль, что мы тут с Вами вдвоем "дебатируем". Хотелось бы, чтобы люди рассудили, а то как-то некомфортно.
    С уважением Степняк.
     
    ГостьДата: Четверг, 23.05.2013, 21:24 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Уважаемый Степняк! У меня сложно получается дискутировать письменно. Не совсем тот смысл получается в итоге. Но последняя Ваша фраза нас с Вами примиряет полностью. А люди, а что люди- им все по...барабану и власть, и экология и Сталин с революциями и сосед и друг и брат, все едино и наш с Вами диалог. Поэтому выражаю огромную благодарность за диспут, откланиваюсь.
    Всем Добра!
     
    ГостьДата: Вторник, 03.09.2013, 15:26 | Сообщение # 33
    Группа: Гости





    Вот и лето прошло. Летом эта тема не актуальна, хочется тепла, спокойствия... По сути поставленного вопроса: я хирург, высшей квалификационной категории, отработал в районе 25 лет. Уволился из протеста, надоело ХАМСТВО руководителя! Это был единственный способ отстаивать своё достоинство. Не работаю больше года.  Что за это время в районе было кто-то и знает. Хам -не извинился, экзамен на человека, да и руководителя, провалил! Стал ещё ТРУСОМ и ЛГУНОМ! Такой мой счёт и спрос  с руководителя.  Каждый спрашивал бы в
    меру сил, что- то и изменилось.
     
    ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 18:47 | Сообщение # 34
    Группа: Гости





    Цитата (Гость)
    Вот и лето прошло. Летом эта тема не актуальна, хочется тепла, спокойствия... По сути поставленного вопроса: я хирург, высшей квалификационной категории, отработал в районе 25 лет. Уволился из протеста, надоело ХАМСТВО руководителя! Это был единственный способ отстаивать своё достоинство. Не работаю больше года.  Что за это время в районе было кто-то и знает. Хам -не извинился, экзамен на человека, да и руководителя, провалил! Стал ещё ТРУСОМ и ЛГУНОМ! Такой мой счёт и спрос  с руководителя.  Каждый спрашивал бы в меру сил, что- то и изменилось.

     
    ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 21:36 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    К сожалению это не единичный случай у нас в районе! Вы зря уволились, отработав столько лет. Страдаете Вы без работы, страдают больные люди, а хамство процветает! Да В.П., на хорошем счету, как в районе, так и в крае. Думаю вам нужно перебороть себя и вернуться на прежнюю работу, как бы печально это не выглядело! От этого поступка  пострадали лишь только вы.
     
    Гость 1Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:08 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    Ну вот уже и доступ запрещен..
     
    врединаДата: Четверг, 12.09.2013, 16:11 | Сообщение # 37
    Почетный гражданин
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 161
    Статус: Offline
    Цитата (Гость)
    Думаю вам нужно перебороть себя и вернуться на прежнюю работу

    Как Вы себе это представляете? Да его после этого вообще там загрызёт этот хамский руководитель. Зачем возвращаться, если ничего не изменилось? Наступать на те же грабли? Снова терпеть хамство и закрывать на это глаза?

    Цитата (Гость)
    От этого поступка пострадали лишь только вы.

    Ой, ли? А пациенты нисколько не пострадали?

    Такой поступок заслуживающий уважения. Человек не дал по-хамски обращаться с собой и унижать себя, как личность. Пусть ему тяжело без любимой работы, зато он будет себя человеком чувствовать, а не куском д....


    В мире много чего вредного. Я, например...
     
    Форум » Общий раздел » Проблемы района » Почему мы не спрашиваем с наших руководителей?
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Форма входа

    ТОП10 форумов
  • Международные первозки (sekin160)
    [31.08.2021 03:40]
  • Шашлык на заказ (pavelkrusin7)
    [30.06.2021 15:42]
  • Закупка на ТаоБао (Рассвет)
    [05.06.2021 17:52]
  • Пластиковые окна (Рассвет)
    [10.05.2021 20:53]
  • Лечение алкоголизма (Рассвет)
    [10.05.2021 20:50]
  • Продвижение магазина (Рассвет)
    [10.03.2021 01:55]
  • кодирование по Довженко (Рассвет)
    [10.03.2021 01:53]
  • Товары для охоты (pavelkrusin7)
    [28.01.2021 19:52]
  • Новый диван (vitot904)
    [29.12.2020 16:37]
  • ЕГЭ: за и против (pavelkrusin7)
    [28.12.2020 23:15]

  • Поиск

    Статистика
    Яндекс цитирования

    Configured by Alitor 2008-2024 гг. Ограничение ответственности
    Сайт управляется системой uCoz