Романовский район Алтайского края

Ложь, как инструмент шантажа. - Форум

Меню сайта

Мини-чат

Полезные ссылки
  • Школы района
  • Мы в "Одноклассниках"
  • Мы во "ВКонтакте"
  • Администрация района
  • Село Сидоровка


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:35

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел » Беседка » Ложь, как инструмент шантажа.
    Ложь, как инструмент шантажа.
    samorez-55Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:35 | Сообщение # 1
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    По роду своей деятельности приходится работать с разными людьми. Занимается наша бригада ремонтом и отделкой. Работаем уже не первый год, но такое случилось впервые. Некая особа нанимает нас на ремонт квартиры. Надо отметить что квартира в запущенном состоянии, тоесть практически одни стены. Месяц мы у нее отработали, за то что сделали предьявили счет. Так вот за деньгами ездили к ней неделю ( надо отметить, что живет эта дама в Малиновке, а ремонт делали в завьялово). Короче с горем пополам получили свои заработанные деньги. На тот момент закончились материалы , не было цемента, не было ДСП, работа остановилась. Пришлось братся за другую работу. Надо отметить , что через дней десять, недостающие материалы завезли, но как как ворачиватся на прежднею работу, не закончив начатое? И тут происходит самое интересное. В нашей районке публикуют статью, что некий предприниматель, берет с бабушки деньги и ни чего не делает( тоесть ремонт), а бедная бабушка не знает что делать. Надо отметить , что эта дама моя ровестница. Расчет был прост, фамилие не указано, значит претензии в судебном порядке не предьявишь, да и когда этим заниматся? Работы не впроворот. Сезон. Конечно женщина эта поступила подло, таким образом она пыталась сделать так чтобы мы бросили работу начатую и делали у нее. После всего этого я ей отказал, зачем я буду работать на человека, который меня оболгал? С этой дамой все ясно. Но вот позицию редакции я не понимаю, как можно не разобравшись, не поговорив с людьми печатать откровенную ложь? Я думаю на западе за клевету эту газету уже бы и прекрыли, а у нас все можно.
     
    AlitorДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:43 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 88
    Статус: Offline
    Вы же сами говорите, что статья была без имен, значит, и клеветой это не назовешь. Ну, а редакции и пр. живут на различного рода скандальных материалах, это их хлеб. Так чего тут удивляться. Тем более, районная газета. Представляю, какой у них там информационный голод. Сочувствую вашей ситуацию и считаю, что правильно сделали, отказавшись дальше с ней работать. Пусть, может, кому-то это покажется непрофессионально - не доводить дело до конца, но если она один раз так себя повела, кто знает, чем это дальше могло обернуться.
     
    ErevooДата: Пятница, 08.02.2013, 18:19 | Сообщение # 3
    Прохожий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Правильно сделали, что отказались с ней работать, те, кто на первых порах пытается вот так подставить, не стоит того, чтобы за него держаться.
     
    vitot904Дата: Понедельник, 15.06.2020, 20:04 | Сообщение # 4
    Завсегдатай
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    все верно
     
    sekin160Дата: Четверг, 22.10.2020, 16:09 | Сообщение # 5
    Прохожий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    не приемлю ложь
     
    Форум » Общий раздел » Беседка » Ложь, как инструмент шантажа.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа

    ТОП10 форумов
  • Международные первозки (sekin160)
    [31.08.2021 03:40]
  • Шашлык на заказ (pavelkrusin7)
    [30.06.2021 15:42]
  • Закупка на ТаоБао (Рассвет)
    [05.06.2021 17:52]
  • Пластиковые окна (Рассвет)
    [10.05.2021 20:53]
  • Лечение алкоголизма (Рассвет)
    [10.05.2021 20:50]
  • Продвижение магазина (Рассвет)
    [10.03.2021 01:55]
  • кодирование по Довженко (Рассвет)
    [10.03.2021 01:53]
  • Товары для охоты (pavelkrusin7)
    [28.01.2021 19:52]
  • Новый диван (vitot904)
    [29.12.2020 16:37]
  • ЕГЭ: за и против (pavelkrusin7)
    [28.12.2020 23:15]

  • Поиск

    Статистика
    Яндекс цитирования

    Configured by Alitor 2008-2024 гг. Ограничение ответственности
    Сайт управляется системой uCoz